Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Герасима Курина ул, 22

+7 (925) 200-0
Cутки 2 500 руб.
Количество комнат
1
Площадь
38/-/-
Этаж
8/25
Лифт
есть
Спальных мест
2

Квартира очень стильная и современная, в гостиной расположена двуспальная кровать, раскладной диван, ж/к телевизор, подключен wi fi и спутниковое телевидение. Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления и хранения пищи, включая всю бытовую технику. Ванная комната в идеальном состоянии. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая: чай, сахар, зонт, справочную литературу по городу, шампунь, мыло и другие принадлежности. Предоставляются полные комплекты постельного белья из высококачественного белого сатина и комплекты белых махровых полотенец. Уважаемые гости, для Вашего удобства и безопасности все наши квартиры являются некурящими.
Рядом с домом хорошая инфраструктура, поблизости находится метро, продуктовые магазины, кафе, банкоматы и многое другое. На метро вы сможете добраться до центра Москвы за 10 минут.
Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для вас имеют уют и комфорт, то данная квартира будет для вас идеальным вариантом.
При заселении мы предоставляем все отчетные документы.
Стоимость размещения от 2500 рублей.
Звоните нам, мы ждем вас!

Другие квартиры в Москве