Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Самокатная 8

+7 (909) 932-3
Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
40/-/-
Этаж
2/9
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Для тех, кто умеет сочетать в своей жизни здоровый прагматизм с романтизмом молодости: уютная квартира в историческом центре, расположенная вблизи старинных парков между тремя станциями метро!
Уютная и чистая однокомнатная квартира после ремонта, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома, будет рада стать для вас домом – местом, где вы сможете спокойно расслабиться после напряженного дня или беззаботно отдаться стихии развлечений. В квартире есть все, что нужно для комфортной жизни: высокая, удобная , мягкий , вместительный шкаф и телевизор. Просторная светлая кухня располагает необходимой кухонной мебелью, электрической плитой, холодильником и стиральной машиной. Большая застекленная лоджия на всю квартиру, выходящая в тихий зеленый двор, ждет любителей неторопливого утреннего кофе. Стоимость квартиры может обсуждаться в зависимости от срока пребывания в ней.
Местоположение:
(ул. Самокатная, дом 8).
Квартира расположена в районе Лефортово, где почти каждый камень имеет свою долгую и богатую на события историю. В спокойном дворе дома, надежно спрятанном от окружающей суеты соседними домами и зеленью деревьев, всегда можно найти место для парковки. В двух кварталах от дома проходят маршруты наземного общественного транспорта, а в 12 минутах ходьбы находится ближайшая из трех станций метро – Площадь Ильича (чтобы добраться до станций метро Бауманская и Курская понадобится немного больше времени). Отсюда очень удобно добираться до Курского вокзала. Близость ТТК и Садового Кольца дополняет картину отличной транспортной доступности этого района. Инфраструктура окружающего дом района очень насыщена и разнообразна. Здесь расположены такие престижные учебные заведения как МГТУ им. Баумана и Военный Университет МО, располагающие к неторопливым прогулкам большие парки, среди которых есть парк им. 1-го мая и Сад культуры и отдыха им. Баумана, круглосуточные магазины, ночные клубы, кафе. Если вы настроены отвлечься от скоротечных земных удовольствий – вас ждут музеи, храм Святой Матроны, Богоявленский кафедральный собор, Храм Спаса Нерукотворного.
Выберите эту квартиру и оцените все преимущества ее местоположения!

Другие квартиры в Москве