Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул. Космонавтов, д.10, к.2

+7 (926) 194-7
Cутки 2 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
33/-/-
Этаж
12/14
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Собственник.
Торг возможен. Цена зависит от срока проживания и количества человек.
8 минут пешком от м. ВДНХ.
Под вечеринки квартира не сдаётся. Приглашаются порядочные славяне, можно с детьми, без животных. Спальных мест 4 (2 + 2). Заселение строго при наличии паспорта или водительских прав. Квартиру можно посмотреть и забронировать.
Цена реальная.
В подъезде домофон, консьерж, ведётся видео наблюдение и видеозапись на этаже. В квартире чисто, есть балкон, WI-FI доступ в интернет. В комнате площадью 20 кв.м.: двуспальная кровать, двуспальный диван, всегда свежее постельное бельё с полотенцами (меняются после каждого гостя), цифровое телевидение, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, шкаф, стол со стульями. На кухне: гарнитур, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды, посуда с приборами, средство для мытья посуды, чай, кофе, сахар, специи, подсолнечное масло. В ванной комнате стиральная машина-автомат с порошком, фен, мыло, шампунь, мочалка, зубная паста. В прихожей: всегда тапочки, плечики, ложечка и губка для обуви.
Рядом Всероссийский Выставочный Центр с парками и аттракционами. Так же рядом есть круглосуточный супермаркет, кафе, аптека, сауна, салон красоты, парикмахерская, терминалы оплаты, обмен валют. Во дворе детская площадка.

Правила проживания, ограничения

Курить можно

Другие квартиры в Москве