Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на второй Крестовский пер, 4

Cутки 2 499 руб.
Количество комнат
1
Площадь
36/-/-
Этаж
4/16
Лифт
есть
Спальных мест
2

СПЕЦ ЦЕНА - ОДНО ИЗ САМЫХ КРУТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В МОСКВЕ!!!

БИЗНЕС КЛАСС ПО ЦЕНЕ КЛАССИЧЕСКОЙ КВАРТИРЫ. ПРОСТО ПРИЕЗЖАЙ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УСПЕШНЫМ!!

Удобное расположение квартиры для бизнесменов и туристов. Кирпичный дом в 4 минутах ходьбы от метро, тихое место, рядом кафе, рестораны, магазины, банки, аптеки.

В квартире сделан евроремонт из качественных материалов по дизайнерскому проекту, обставлена дорогой современной мебелью, имеется балкон! Приличные соседи.

В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Имеется 1 спальная кровать и двух спальный надувной матрас. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы:

Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, набор для чистки обуви (крема, щетки), щетка для чистки одежды, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца (одно большое и одно маленькое - комплект для одного человека), одно полотенце - коврик для ног, одно кухонное полотенце, одноразовые тапочки, средства личной гигиены (одноразовые зубные щетки, зубная паста, жидкое мыло, ватные диски, ватные палочки, гель для душа, шампунь, одноразовая мочалка, шапочка для душа, стиральный порошок), , чай пакетированный (черный и зеленый), кофе, сахар, соль, перец, бумажные салфетки, зубочистки, бумага для записи и другие необходимые мелочи.

Все входит в стоимость проживания! По запросу предоставим Вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Бесплатная уборка один раза в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю.

Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей.

Цена 2499 руб при длительном заселение.

Другие квартиры в Москве