Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Большая Переяславская улица , 11

Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
34/-/-
Этаж
9/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Отличная светлая 1комнатная квартира бизнес-класса с хорошим видом на Большой Переяславской в шаговой доступности от м. Проспект Мира.

Расположение : Квартира расположена в деловой части Москвы с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от спорткомплекса «Олимпийский». От нашей квартиры можно удобно и быстро добраться до крупнейших выставочных центров Москвы: Всероссийского выставочного центра ВДНХ(20мин) и выставочного комплекса «Сокольники»(16мин), ЦВК «Экспоцентр» и бизнес-центра «Москва-Сити»(25 мин). В непосредственной близости от квартиры: аптека, парковка, банкомат. Рядом Торговый центр «Новый Колизей», супермаркет «Азбука Вкуса», ресторан «Зубр», кафе «Domino Pizza». В нескольких минутах ходьбы театр и музей Российской Армии, Цирка Ю.Никулина на Цветном бульваре.

Наши преимущества: высочайшие гостиничные стандарты качества, гарантированная бронь квартиры по телефону, все отчетные документы командировочным, различные удобные способы оплаты проживания, включай оплату картами VISA и MasterCard непосредственно в квартире, прямая аренда без посредников, дисконтная программа для постоянных клиентов, фото квартир полностью соответствуют действительности.

В стоимость проживания входит: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение с более 100 каналами в том числе и на английском языке, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты белых махровых полотенец, вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды, чай, сахар, соль, гигиенические принадлежности( шампунь, мыло, стиральный порошок), тапочки, гладильная доска, принадлежности для чистки обуви, зонт, телефонный справочник по городу, карта города и другие приятные мелочи. Так же на квартире вы найдете приветственную бесплатную бутылку негазированной воды, как комплимент от компании. Также в стоимость проживания входят услуги по регулярной уборке квартиры персональной горничной при проживании от 10 дней на 7-ой день после заезда и далее каждый 7-ой день. За дополнительную оплату вы можете заказать уборку в любой день и так часто, как вам это будет удобно. В случае необходимости вы можете воспользоваться услугами нашей собственной технической службы.

Дополнительные услуги: При необходимости вы можете воспользоваться индивидуальным трансфером с нашим личным водителем, услугой по оформлению регистрации, также для иностранных граждан оказываем визовую поддержку.

Расчетные часы: выезд – до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 15.00 часов. Ранний заезд с 8 до 15 часов и поздний выезд с 12 до 19 часов оплачиваются отдельно в размере половины суточного проживания в квартире.

 

Обращаем ваше внимание, что в наших квартирах не принято курить.

Другие квартиры в Москве