Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Осений Бульвар 10к1

+7 (925) 200-0
Cутки 2 500 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
40/-/-
Этаж
3/17
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уважаемые гости предлагаем вам квартиру бизнес класса в шаговой доступности от метро Крылатское. Рядом с домом очень хорошая инфраструктура, поблизости находятся кафе, рестораны, банки, продуктовые магазины, парк и многое другое. Перед домом парковка. От метро Крылатское вы сможете добраться за 8 мин до выставочного комплекса Крокус Экспо и за 20 минут до центра Москвы (Красная Площадь, Арбат).
Квартира очень комфортная и современная. В гостиной расположена двуспальная кровать, раскладной диван, ж/к телевизор, подключен wi fi и спутниковое TV. Гостиная рассчитана для комфортного проживания двух - трех человек (двуспальная кровать, диван). На кухни есть все необходимое для приготовления и хранения пищи включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник, и посуду. Ванная комната в идеальном состоянии. Мы предоставляем полотенца, шампунь, мыло, фен, гостиничные тапочки и многое другое.
Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для вас имеют уют и комфорт, то данная квартира будет для вас идеальным вариантом.
При заселении мы предоставляем все отчетные документы.
Звоните нам, мы ждем вас!

Другие квартиры в Москве