Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Автозаводская, 6

Cутки 2 499 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
39/-/-
Этаж
8/12
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

От метро буквально 3 мин пешком от дома!!!

Комфортабельная квартира в центре города, с евроремонтом и стильным дизайном.

Хорошая инфраструктура (кафе, магазины, банки и т.д.). В Вашем распоряжении: двуспальная мягкая кровать + раскладной диван (спальные места 2+2),телевидение, интернет, кухня, двуспальный диван, кравать king size и т. д.

Лифт. Новая мебель и бытовая техника. Интернет. Окна - на зеленую лужайку. Для Вашей безопасности территория дома охраняется, в подъезде установлено видеонаблюдение, а подняться на нужный этаж поможет чистый вместительный лифт.

Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для Вас имеют уют и комфорт, то предлагаемый вариант как раз для Вас светлая и очень уютная однокомнатная квартира. Бронируйте квартиру заранее. В квартире есть:

Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца - комплект для одного человека), одно полотенце - коврик для ног, одно кухонное полотенце, тапочки, средства личной гигиены, жидкое мыло, стиральный порошок , чай пакетированный (черный и зеленый), кофе, сахар, соль, перец, бумажные салфетки, бумага для записи и другие необходимые мелочи.

Все входит в стоимость проживания! По запросу предоставим Вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Бесплатная уборка один раза в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю.

Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей.

Цена 2499 руб при длительном заселение.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ! МЫ ВАС ЖДЕМ

Другие квартиры в Москве