Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул. Маленковская, д. 28

Cутки 2 400 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
40/-/-
Этаж
4/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Фотографии соответствуют действительности.Стоимость аренды от 2400 р. в зависимости от срока аренды, уточняйте по телефону.
--
Однокомнатные апартаменты в историческом центре Москвы! В пешей доступности находится парк культуры и отдыха «Сокольники», метро «Сокольники» (5 минут), Экспоцентр, МГСУ и пр. Развитая инфраструктура.
---
Апартаменты соответствуют гостиничным стандартам.
Квартира очень светлая и солнечная, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой для комфортного проживания, только завершен ремонт и обустройство. Интерьер в скандинавском стиле, приятная цветовая гамма. Имеется все необходимое для отдыха: мебель, техническое оснащение, включая мелкие бытовые приборы (фен, утюг и пр.), функционируют высокоскоростная сеть Wi-Fi, телевидение. Кондиционер. Спальных мест: 2+1
Постельное белье, принадлежности для личной гигиены, махровые полотенца и прочие слагаемые комфорта. Оборудованная кухня, утварь для приготовления пищи, столовая посуда и приборы.
Чистая парадная, домофон, тихие и порядочные соседи. Окна во двор на южную сторону. Двор радует зелеными насаждениями, детской площадкой. Рядом с парадной расположена стоянка для транспортных средств.
Регулярная уборка в апартаментах, смена постельного белья и полотенец, комфортные подушки и мягкие одеяла.
Инфраструктура: метро «Сокольники», парк «Сокольники», «Экспоцентр», МГСУ, торговые и медицинские центры, продуктовые магазины, банкоматы, банки, увеселительные заведения, остановки общественного транспорта, водоемы. В парке «Сокольники» проводится огромное количество мероприятий, есть аквапарк, центр спортивных развлечений, «Луна- Парк», скалодром, крупнейшая в Москве крытая картинговая трасса, а также зона активного отдыха «Панда-Парк» и пр., что безусловно порадует взрослых и детей!
----
Командированным гражданам предоставляются отчетные документы.
Осуществить оплату можно в апартаментах, как наличным, так и безналичным расчетом. Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет.
Гибкая система скидок, дисконтные карты для постоянных клиентов. бронирования принимаются с 8 до 23 часов.

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Москве