Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

3к квартира посуточно на Большой Девятинский пер д.3

+7 (920) 755-9
Cутки 8 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
3
Площадь
80/-/-
Этаж
2/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Апартаменты представляют собой чистую и современную трехкомнатную квартиру, где с удобством может разместиться 6 человек. Квартира расположена в историческом центре Москвы, рядом с Домом Правительство РФ и зданием посольства США. В пешей доступности находятся улицы Старый и Новый Арбат, а также знаменитый Московский зоопарк.
Квартира располагается в самом безопасном месте города неподалеку от здания Правительства РФ и напротив посольства США. В пешей доступности находится Старый и Новый Арбат. 7-10 минут от метро Смоленская, 7-10 минут от метро Краснопресненская.
В пешей доступности находится Старый и Новый Арбат, Кремль, Красная площадь и Московский зоопарк. В этой районе много кафе, ресторанов, недалеко есть продуктовый магазин.
Гостям будут доступны апартаменты целиком. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать и двуспальный раскладывающийся диван, шкаф, плазменный телевизор, цифровое TV, беспроводной интернет, стиральная машина, СВЧ, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, плита, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления еды.
Наличный, безналичный расчет. Депозит 5000 р. Отчетные документы.
Цена варьируется от 4500 до 8000 руб в сутки в зависимости от сезона и количества суток.
В случае занятости данной квартиры, предложим другие варианты.

Другие квартиры в Москве