Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

3к квартира посуточно на Мира пр-кт, 91к1

+7 (920) 755-9
Cутки 8 500 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
3
Площадь
90/-/-
Этаж
7/15
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

!Спецпредложение февраля-цена 8500 р за сутки, при бронировании от 7 дней.
Просторные трехкомнатные апартаменты, оформленные в классическом стиле в непосредственной близости от Проспекта Мира, а также в легкой транспортной и пешей доступности как до ВДНХ, так и до Садового кольца и центра Москвы.

Квартира с очень удобной планировкой: три изолированные комнаты, большой коридор, просторная кухня и совмещенный санузел, лоджия.

В каждой спальни - двуспальная кровать, шкаф. В гостиной раскладывающийся двуспальный диван, подходящий для сна, а также диван, удобный для просмотра телевизора.

Очень просторная кухня, с отдельной обеденной зоной и необходимой бытовой техникой и кухонной утварью для приготовления пищи, а также приема.
Для комфорта на кухне также есть телевизор
Совмещенный санузел с ванной.

Квартира полностью оснащенна всем необходим как для короткого, так и длительного пребывания: плита, духовка, металлическая дверь, домофон, свч печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, wifi, постельные принадлежности,кондиционер, уборка квартиры.

Огромный современный и чистый дом с консьержем.

До метро Алексеевская рыжей ветки - 5 мин. пешком. Рядом расположен парк Сокольники, Храм Живоначальной Троицы. Парковка во дворе стихийная, недалеко есть платные парковки. Рядом с домом находятся кафе и рестораны (Джонни Грин Хауз, Шоколадница, Песто), продуктовые магазины, аптеки и медицинские клиники. Гостям предоставляются все необходимые для жизни мелочи, а также отчетные документы.
Возможна оплата наличным, безналичным способом, а также картой.

Другие квартиры в Москве