Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

3к квартира посуточно на Мира пр-кт, 99

Cутки 3 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
3
Площадь
65/-/-
Этаж
4/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

-4 мин пешком до метро
-Комфортное размещение до 6 человек
-Большая ванна
-Просторная светлая гостиная
-Вся бытовая техника
-Всегда чистота и уют
-Быстрый wi-fi интернет -
Заселение в любое время Большая и удобная 3-х комнатная квартира с красивым современным интерьером рядом с метро и также в пешей доступности от метро. Гостиная комната - это просторная светлая гостиная.

Здесь так и хочется собраться в кругу семьи или с друзьями за чашечкой чая. Пожалуй, это оптимальный выбор для большой семьи или нескольких друзей! Любителям принимать ванны, эта квартира точно придется по душе: ведь тут есть большая ванна, которая поможет хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Спокойный теплый интерьер апартаментов располагает к отдыху и настраивает на позитивный лад. Это прекрасное место для общения! Все три комнаты в этой квартире изолированные, вы будете свободнее в вашем распорядке дня от других членов вашей семьи или компаньонов по путешествию. Два балкона - в гостиной и в спальне. Балкон в спальне застеклен, что добавит уюта вашему пребыванию у нас.

Предоставляем постельное белье, полотенца, душевые принадлежности, тапочки. Полностью укомплектованная кухня с посудой и кухонными принадлежностями. Вся необходимая бытовая техника; в том числе плазменный ТВ. Быстрый беспроводной wi-fi интернет Во всех наших апартаментах курение категорически запрещено!

Несколько минут езды на авто - и вы на ТТК. Прямо около дома находится остановка общественного транспорта. Свободная бесплатная парковка для вашего авто рядом с домом. Продуктовый супермаркет рядом с домом, в соседнем доме супермаркет и аптека.

ЖДЕМ ВАС У НАС!
Стоимость указана при заселении до 6 человек. За каждого последующег доп опла

Другие квартиры в Москве