Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
266
1075
1883
2692
3500
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Самойловой ул, 3

+7 (921) 165-3
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Однокомнатная квартира на 2 этаже пятитиэтажного дома, площадью 45 м?. Квартира находится в центре Октябрьского района, очень удобная транспортная развязка, наличие свободных парковочных мест рядом с домом.
В квартире: евроремонт, Wi-Fi, машина-автомат, Спутниковое телевидение, СВЧ, DVD, Фен, Утюг, пылесос.
Случается такое, когда хорошие друзья живут очень далеко, но все-таки время от времени очень хочется с ними увидеться, поговорить о жизни, вспомнить прошлое. Тут может возникнуть вопрос, как и где организовать размещение своих иногородних друзей и непосредственно встречу с ними, не ущемляя интересов и жизненного пространства своих домочадцев? Самым лучшим решением станет квартира в Мурманске с почасовой либо посуточной оплатой.
Мы рады оказать Вам помощь в этом вопросе и предлагаем уютную однокомнатную квартиру в центре Октябрьского района г. Мурманска, расположенную на 2-м этаже пятиэтажного дома площадью 45 м?. Встретив друзей из других городов, Вам не составит труда до нее добраться.

Разместиться в квартире могут от 1 до 4 человек. Уютная и удобная квартира на сутки в Мурманске — это идеальный вариант для встречи старых друзей из других городов и приятного времяпрепровождения в теплой компании.
Наши квартиры оснащены всем необходимым для вашего комфортного проживания, включая: чай, кофе, сахар, а так же шампунь, мыло, одноразовые зубные щётки, одноразовые тапочки и другие необходимые для комфортного проживания принадлежности.
Нашим клиентам предоставляются полные комплекты постельного белья из высококачественной бязи, а так же комплекты махровых банных полотенец.
Цена за сутки аренды квартиры составляет от 1500 рублей в будни(если количество дней проживания более 10 суток). Цена за сутки в выходные и праздничные дни - 2500 руб
Предоставляются все необходимые документы, возможен трансфер.
Не тратьте время на поиски других вариантов посуточно в Мурманске, останавливайтесь у нас!
Круглосуточно! Звоните! Наша квартира - Ваш остров хорошего настроения! В наличии есть и другие варианты квартир.

Другие квартиры в Мурманске