Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
266
1075
1883
2692
3500
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на ул. Карла Маркса, дом 7А

+7 (921) 510-0
Cутки 2 800 руб.
  • Газовая плита
  • Духовка
  • Холодильник
  • Электрический чайник
  • Микроволновая печь
  • Питьевая вода (кулер, фильтр)
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кухонные принадлежности
  • Ванна
  • Фен
  • Водонагреватель
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
48/35/13
Этаж
4/5
Спальных мест
2+2
Безопасность
домофон
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
2 и более
Тип вещания:
Кабельное
Санузел:
Раздельный
Ремонт:
Евроремонт

Предлагаем в краткосрочную аренду уютную 2-комнатную квартиру в центре Мурманска. Идеальное местоположение. Все в пешей доступности: площадь Пяти углов, проспект Ленина, краеведческий музей, железнодорожный вокзал, административные, учебные учреждения города, сетевые магазины и разнообразные рестораны на любой вкус.  Мы можем с комфортом разместить до 4-х гостей (2+1).  Мы приготовили для Вас удобную двухспальную кровать 160 см с ортопедическим матрасом и диван-кровать 120 см в  гостиной, белоснежное  постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный wi-fi интернет и Smart TV. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, газовая плита, электрический духовой шкаф). Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль, подсолнечное масло. В ванной комнате: гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки), фен.  Стиральная машина, утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи. Для Вашего автомобиля во дворе всегда найдется место. Проблем с парковкой нет. Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания.

Не сдаём для проведения мероприятий. Квартира сдается для гостей от 22 лет. В квартире категорически запрещено курить!

Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и государственными организациями (Договор, Акт, чек с Q-кодом).

Расчётное время заезда с 14:00, выезд до 12:00. У нас предусмотрен бесконтактный заезд. Цена указана за проживание 2-х человек в будний день и  зависит от количества человек, выбранных дат, срока проживания и способа оплаты. На время проживания предусмотрен страховой депозит в размере 2500 рублей, который возвращается Вам при выезде, если не были нарушены правила проживания.
Звоните, наш менеджер по бронированию ответит на все Ваши вопросы. Добро пожаловать!  

Правила проживания, ограничения

Курить нельзя
Нельзя проводить вечеринки
Нельзя проживать с животными

Бронирование, залог, заселение

Минимальный срок аренды: 2 дня
Бронирование: Внести предоплату минимум за 3 дня
Время заселения: 14 : 00
Залог: 1 сутки

Другие квартиры в Мурманске