Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
3800
7200
10600
14000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Ленина, 28. Исторический центр.

+7 (920) 625-5
Cутки 1 800 руб.
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
40/-/-
Этаж
3/5
Спальных мест
2

ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ (отличатся может только цвет постельного белья)
Уютная квартира в историческом центре Мурома. Развитая инфраструктура: рядом находится Свято - Троицкий женский монастырь (гробница с мощами Петра и Февронии), Свято –Благовещенский мужской собор, Администрация округа, кинотеатр, парк аттракционов, набережная, кафе, рестораны, супермаркеты, магазины.
ОПИСАНИЕ: Сталинский дом, современная квартира, новый ремонт, высокие потолки, французский балкон, вид на центральную улицу.
УДОБСТВА: Имеются 2-х спальная кровать и кожаный диванчик (не раскладывается). В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ , электрочайник, холодильник, СВЧ, варочная панель, фен, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплект застеленного постельного белья, полотенца.
СЕРВИС: Бесплатная уборка один раз в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю. Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей. Имеются дополнительные скидки за кол-во дней!
ПРИМЕЧАНИЕ: Квартира для 1-2 гостей.Заезд с 13-00 Отъезд до 11-00.
Квартира сдается только при наличии паспорта. В выходные и праздничный дни цена -2000 руб.

Другие квартиры в Муроме