Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
3800
7200
10600
14000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Ленина, д.9

+7 (919) 002-9
Cутки 1 900 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
41/-/-
Этаж
2/2
Спальных мест
2+2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Если вы едете в Муром отдыхать или в командировку, семьёй или компанией, то снять квартиру будет гораздо выгоднее, чем арендовать отель или гостиницу. Эта 2-х комнатная квартира встретит вас приятной ценой и домашним уютом. Несколько фактов в пользу нашего предложения:
1) Тишина и покой, уют и комфорт. Хотя дом находиться в самом центре города, район здесь спокойный, окна выходят во двор. Приятный звон колоколов, расположенных в непосредственной близости Троицкого и Благовещенского монастырей, радует слух.
2) Бытовые условия. В двух комнатах с комфортом могут разместиться до 6 человек. Имеется телевизор с многочисленными каналами Триколор ТВ и интернет (wi-fi) . Если вы предпочитаете готовить сами, к вашим услугам оборудованная кухня с электрической плитой, мультиваркой, эл.чайником, микроволновкой, холодильником, необходимым набором столовой посуды и приборов. Также предусмотрены следующие необходимые мелочи: утюг с гладильной доской, стиральная машина - автомат, сушилка для белья.

4 отдельных спальных мест: двуспальная кровать в малой комнате и два раскладных дивана + кресло кровать и в большой комнате. При необходимости есть возможность установки дополнительного спального места. В каждой комнате есть вешалка с плечиками для одежды. Здесь каждый уголок обставлен для вас с заботой и дышит комфортом и уютом. Душевой угол и туалет совмещены. Автономный накопительный водонагреватель. Предоставляются чистые постельные принадлежности и полотенца. Отчётные документы для командировочных.
3) Инфраструктура.
Рядом торговые центры "Витязь", "Цветочный", "Планета","Мещёра" , КРЦ "Империя", к/т "Октябрь". Автобусная остановка с направлениями во все районы города в 150 метрах. В шаговой доступности Окский парк со смотровой площадкой, памятником Илье Муромцу и великолепными видами Заокских далей, обустроенная набережная р.Оки, великолепное место для прогулок в любое время суток, монастыри, памятники Истории и Архитектуры, музеи и выставочный центр, Театр, площади 1100-летия г.Мурома и Победы, есть множество магазинов и кафе, сельхозрынок, на котором вы сможете купить необходимые продукты, в т.ч. местных производителей.
4) Парковочное место во дворе дома.

Расчетный час 12-00.
Бронирование. Скидки от 3-х дней проживания..
При длительном проживании уборка каждые 7 дней.

Другие квартиры в Муроме