Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
300
850
1400
1950
2500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Металлургов пр-кт, 49

+7 (923) 620-1
Cутки 2 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
55/-/-
Этаж
4/4
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ( ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ И ТП.)
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ФОРМЕ "3Г" С КАССОВЫМ ЧЕКОМ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ. РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО.
Уютная, со свежим ремонтом квартира в центральном районе находится на 4-м этаже 4-этажного дома. В гостиной расположен угловой раскладывающийся диван, в спальне очень удобная двуспальная кровать. Также есть кабельное телевидение и бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: плитой, холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником, есть фильтр для воды. Ванная комната совмещенная, отделка - кафель. Есть стиральная машина автомат. В спальне стоит вместительный шкаф купе с большим зеркалом. Есть балкон. Во дворе места для парковки. В шаговой доступности: продуктовый магазин "Ближний", Дворец спорта,. Мы предоставляем Вам качественное постельное белье из белого гостиничного текстиля, одеяла и подушки из микрофибры, очень мягкие. Ваш сон будет крепким, как дома! В квартире после каждого Гостя производится уборка.
Как добраться: Маршрутное такси №15, 16, 35, 35а, 47, 47а, 88, 90, 94, 345 остановка "Дворец спорта", Маршруты есть в любом направлении, в любые района города.

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Новокузнецке