Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
300
850
1400
1950
2500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Н.С.Ермакова пр-кт,2

+7 (923) 620-1
Cутки 2 300 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
56/-/-
Этаж
2/18
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ( ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ И ТП.)
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ФОРМЕ "3Г" С КАССОВЫМ ЧЕКОМ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ. РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО.

Двухкомнатная квартира, в новом доме с капитальным ремонтом. Квартира находиться на пр.Ермакова, 2, на 2-ом этаже 18-ти этажного дома. В доме есть лифт. Во дворе парковка с видео наблюдением. В гостиной очень удобный, современный двуспальный диван, 1,5-спальная кровать, телевизор. В спальне расположена очень большая двуспальная кровать. Также есть кабельное телевидение и бесплатный беспроводной Интернет Wi-Fi. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 5-ти гостей. Просторная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: кухонной плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником и фильтром для воды. Ванная комната совмещенная. Есть стиральная машина автомат. В шаговой доступности продуктовый магазин, Торгово-развлекательные центры: "Ника", "Комета", "Сити Молл" а так же бизнес центры: "City", "Форум". Нашим Гостям мы предоставляем постельное белье из качественного белого текстиля. После каждого гостя производится уборка квартиры.
Как добраться: Маршрутное такси № 94а, 58а троллейбусы № 5,6,6а остановка "Проспект Ермакова", Маршруты есть в любом направление, в любые района города.

Вы можете связаться с менеджером по вопросам бронирования, аренды гостиниц в г.Новокузнецк, аренды квартир на сутки по телефонам

Другие квартиры в Новокузнецке