Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
150
1863
3575
5288
7000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул. Анапское шоссе, д. 41-Г

+7 (902) 408-8
Cутки 1 600 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
42/-/-
Этаж
4/16
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Добрый день!
Рады предложить Вам услуги по аренде однокомнатных квартир гостиничного типа в г.Новороссийске. Наши квартиры находятся в центре города Новороссийска по улице Анапское шоссе 41.
Рядом с нашим районом находятся: Центральный рынок, торгово-развлекательный центр «Красная площадь», Гипермаркет «Магнит».
Все квартиры находятся на средних этажах здания (от 2-го этажа до 4-го этажа). Дома, в которых расположены квартиры новые и введены в эксплуатацию в 2014 году. В каждом подъезде имеется по два лифта (грузовой и пассажирский). Общая площадь каждой однокомнатной квартиры гостиничного типа 42 м?, из них 20 м? площадь комнаты, 10 м? площадь кухни, 4 м? лоджия.
Есть квартиры, в которых может разместиться один или два человека, а есть квартиры с возможностью размещения до пяти, шести человек.
Комнаты большие и светлые.
Ведётся постоянная подача холодной и горячей воды. В каждой квартире есть в наличии: сплит-система, холодильник (двухкамерный, без необходимости разморозки «ноу фрост»), стиральная машина автомат с богатым набором функций стирки, электрочайник, СВЧ печь (микроволновая печь), утюг, гладильная доска, фен, телевизор со спутниковым телевидением, скоростной Wi-fi, шкаф, диваны раскладные, полноценная кухня с набором посуды для приготовления еды, постельное бельё и полотенца.
Так же, по требованию, может предоставляться услуга трансфера от аэровокзала Краснодара, Геленджика, Анапы, и легкие завтраки. Трансфер и завтраки включены в стоимость аренды.
Стоимость аренды от 1600 рублей за сутки, но зависит от количества проживающих лиц и предоставляемых услуг. Все необходимые отчётные документы предоставляем (в том числе кассовый чек). Возможна работа по перечислениям на расчётный счёт.
Будем рады встретить Вас и разместить у нас в квартирах гостиничного типа. Наши гости уровнем номеров и обслуживания остаются довольны.
Преимущества размещения у нас:
1) Расположение квартир в центре города Новороссийска.
2) Возможность разместить компактно большое количество человек.
3) Работа по договорам найма стандартного образца и индивидуально разработанным контрактам.
4) Оплата за аренду жилых помещений как наличным, так и безналичным расчётом.
5) Предоставление полного пакета отчётных и финансовых документов.
6) Дополнительные услуги, включенные в стоимость проживания: трансфер от аэровокзала Краснодара, Геленджика, Анапы и легкие завтраки.
Собственник.

Другие квартиры в Новороссийске