Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
150
1863
3575
5288
7000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Дзержинского пр-кт 194

+7 (918) 434-0
Cутки 1 200 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
12/17
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уютная 1 комнатная квартира. Квартира после кап. ремонта. Вся мебель новая, кабельное TV - на кухне и в гостиной, высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер в спальне, огромный балкон с 2-мя выходами, гладилка, стиральная машина и все остальные приколы. Холодная и горячая вода круглосуточно. Окна на гору Колдун. Квартира находится в Южном районе города Новороссийска. Транспортная развязка в любой конец города. Рядом находится Пионерская роща, развлекательный центр как для взрослых так и для детишек "GoodZone" на Южном рынке. Рядом с домом продуктовый магазин "Магнит", "Перекресток", морская Академия им. Адмирала Ушакова, транспортная остановка. В 15-и минутах ходьбы пляж "Суджукская коса ", "Алексино".
Для комфортабельного проживания имеются двуспальная кровать в изолированной спальне и раскладной диван на 2 спальных места в гостиной. Всегда чистое постельное белье, полотенца.
Квартира сдается от двух суток гражданам славянской внешности. Курение строго на балконе в форточку!!!, имейте совесть, вокруг Вас тоже люди. Вечеринки строго возбраняются. Летние цены меняются. Хозяйка

Другие квартиры в Новороссийске