Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
150
1863
3575
5288
7000
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на Советов, 34

+7 (988) 762-6
Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
32/-/-
Этаж
4/4
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

2-комнатная квартира на Советов 34 - это комфортное жилье класса люкс для 4 человек в самом центре Новороссийска. Дом расположен на пересечении улиц Советов и Свободы, на углу площади Свободы. Советов - главная улица города - исторический и деловой центр Новороссийска. Вокруг расположены многочисленные заведения: столовые, кафе, рестораны, аптеки, остановки всего общественного транспорта во все городские направления, в соседнем доме главпочтамт. В радиусе 500м - Набережная Новороссийска, центральный рынок, гипермаркет, администрация города, магазины продуктов, одежды и электроники, офисы. Рядом с адресом расположены улицы: Свободы, Карла Маркса, Губернского, Леднева, Рубина, Мира, Площадь Героев, Набережная им.Адмирала Серебрякова, Коммунистическая, Победы, Новороссийской Республики.
Квартира расположена на четвертом, высоком этаже 4-х этажного дома в "старом фонде". У дома закрытый воротами двор и калитка с выходом на ул.Советов. На входной двери в подъезд кодовый замок.
В квартире 2 небольших комнаты - гостиная, совмещенная с кухней и балконом, изолированная спальня, совмещенный санузел с ванной комнатой. В гостиной: угловой раскладной 2-х спальный диван, журнальный и рабочий столики, ЖК ТВ, сплит-система, балкон с выходом на тихий внутренний двор дома. В смежной кухне: Холодильник, газовая колонка, газовая плита, вытяжка, обеденный стол, стиральная машина. В спальной комнате - двуспальная кровать, платяной шкаф, комод и зеркало. В квартире работает безлимитный интернет по Wi-Fi, спутниковое ТВ, круглосуточно холодная и горячая вода.
Между заездами производится текущий осмотр и уборка. При заселении предоставляется постельное белье по количестиву гостей. Отчетные документы, безналичный расчет, счет, акты выполненных работ. БЕЗ КОМИССИИ, ЦЕНА ЗА КВАРТИРУ В СУТКИ.

Другие квартиры в Новороссийске