Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
150
1863
3575
5288
7000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Анапское шоссе 41Е

+7 (918) 440-3
Cутки 1 500 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
65/-/-
Этаж
13/16
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Новая двухкомнатная квартира с двумя лоджиями на 13 этаже 16-ти этажного дома, расположена в удобном месте , на ул.Анапское шоссе 41е. В целом район очень цивилизованный, чистый и обжитый. Дом новый - 2014 года постройки, расположен в районе "Бригантина" - с развитой и активно развивающейся инфраструктурой, а именно: остановки троллейбусов, автобусов и маршрутных такси - 50 метров от дома, семейный гипермаркет "" -50 метров от подъезда, на Анапском шоссе рядом авиакассы, Сбербанк и банк Москвы, детская поликлиника, музыкальное училище, воинская часть ВДВ, УВД города, МРЭО ГАИ ГИБДД, батальон ДПС, торгово-развлекательные комплексы "Бон Пассаж" и "Красная площадь", рестораны, кафе, магазины одежды. Центральный рынок и Макдоналдс - 2 остановки общественного транспорта. Морской и лесной порты - 3-4 остановки транспорта. Западный рынок и гипермаркет "Лента" - 6 остановок транспорта. Рядом расположены улицы: Московская, Луначарского, Видова, Индустриальная, Советов, Кутузовская, Козлова. К микрорайону примыкает Цемесская роща - любимое место прогулок и отдыха гостей и жителей города.
Во дворе детские игровые и футбольные площадки, удобная свободная парковка. Подъезд дома оборудован домофоном,круглосуточным видеонаблюдением, в подъезде всегда работают 2 лифта (грузовой и пассажирский).
В квартире общей площадью 65 м2 4 спальных места - 2 односпальных кровати, раскладной 2-х спальный диван. В спальне, площадь которой 19,5 м2, расположены 2 односпальных кровати, 2 больших шкафа, вентилятор,сушка для белья напольная, гладильная доска с утюгом. В комнате для отдыха (площадь 13 м2) - двуспальный диван, кресло, журнальный столик на колесах, ТВ, тумба, вентилятор. Санузел раздельный. Вода холодная и горячая круглосуточно, стиральная машина автомат, ванная. Кухня (площадь 15,5 м2) оснащена всей необходимой посудой для приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, чайник. Бесплатный Wi-Fi.
При заезде предоставляется чистое постельное белье по количеству мест, полотенца, подушки, одеяла.
Оплата наличными по приезду или переводом на банковскую карту, для гарантии брони можно оплатить одни сутки проживания, цена включает все расходы, дополнительных сборов нет.
Квартира сдается не менее двух суток,1500 за сутки. При длительном проживании от 7 до 14 дней цена будет 1300 за сутки, а от 14 до 30 дней - 1000 за сутки в июле.
А также сдаётся однокомнатная по - 1300

Другие квартиры в Новороссийске