Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
800
4600
8400
12200
16000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Новогодняя ул, 24/2 ЛИЧНО

+7 (913) 376-1
Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
47/-/-
Этаж
4/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Чистая, уютная, домашняя, не прокуренная квартира! 4 спальных места!!! Которая не сдаётся по часам!!! Предпочтение командировочным людям и гостям нашего города! квартира не сдаётся для гулянок, корпоративов и праздников! Молодым людям моложе 21 года просьба не беспокоить!!! Пожалуйста, не тратьте ни моё, ни своё время!!!
Расположение: метро "пл. Маркса" или метро "Студенческая". Рядом Областная больница,Нейрохирургический Центр,Сан-Сити, Версаль, Фестиваль, ГУМ, до МЕГА 10 мин. езды, НГТУ, СИБУПК, НФ СГА, Сибирская Академия Систем безопасности ано, 10 мин. езды до Микрохирургии глаза.
В квартире есть всё необходимое для длительного проживания! Высокоскоростной безлимитный wi-fi!!! Всегда чистое постельное бельё и полотенца! Есть вся необходимая бытовая техника, посуда и бытовая химия, стиральная машина-автомат. Хороший ремонт, новая сантехника! Приезжайте - не пожалеете, обязательно вернётесь!!! Хорошие тихие соседи, чистый, не криминальный подъезд!
В квартире всё!!! делаю собственноручно, поэтому несу 100% гарантию и ответственность за порядок в квартире и чистоту постельных принадлежностей!!!
заселение только при наличии документов и залоговой суммы в размере стоимости 1 суток!!! Возможность предоставления отчётных документов, стоимость 10%! Всегда можно договориться!!!)))ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПРОЖИВАНИЕ БОЛЕЕ 3 СУТОК.

Whatsapp,Viber!!! Звоните, пишите, буду рада Вам помочь!!!

Другие квартиры в Новосибирске