Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
1300
2200
3100
4000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на пгт. Новый свет, ул Шаляпина, 3

Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
55/-/-
Этаж
1/2
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира состоит из двух обособленных номеров, в каждом из которых находятся: кухня, туалет, душевая, спальня, в каждую ведет отдельный, закрываемый на ключ, вход. Плата за проживание, указанная в объявлении, указана за ОДИН номер.
Квартира находится на самом берегу моря, есть свой огороженный дворик с летним домиком, место для барбекю.
Цветы, можжевельник, до моря 25 метров, берег пологий, песчаный, пгт Новый Свет славится своим шампанским, находится на территории Государственного природного заповедника. В поселке есть рестораны и кафе, где можно вкусно пообедать и весело провести время, детям, в летнее время, понравятся детские аттракционы на набережной; можно покататься на "бананах", катамаранах, катерах. Любители рыбалки в разное время могут ловить чуларку, ставриду, кефаль, луфаря, саргана, пеленгаса, катрана и прочих. Можно походить по интересным местам, полюбоваться на красивые бухты и посетить весьма известный завод шампанских вин, где изготавливается знаменитое шампанское "Новый Свет".
В 10км от поселка находится город Судак, где можно провести время в аквапарке, посетить Генуэскую крепость, сходить в кино, на выставки, концерты разных знаменитостей. Размещение на отдых производится по предварительному звонку нам, за 5-7 дней до предполагаемого Вами приезда, для уточнения времени приезда (у нас может быть свободно, или нужно будет подождать 1-2 дня, или будет занято).

Другие квартиры в Новом Свете