Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Победы б-р, 5

+7 (913) 616-9
Cутки 990 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
32/-/-
Этаж
1/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Предлагаем вам снять квартиру в центре Омска, Дом расположен возле остановки Цирк, от которой на общественном транспорте можно уехать в любую часть города, удобно, не правда ли?). Вблизи дома всем омичам известная набережная - Иртышская набережная.

Переходим к инфраструктуре Центрального района. На улице Карла Маркса находится много магазинов, в которых можно купить как еду, так и одежду. Ну а если ты любитель книжного чтива, поблизости есть хороший книжный магазин. Насладиться купленной книгой и приятно отдохнуть можно у нас дома с чашечкой кофе или чая, которые вы всегда можете в достатке найти в наших квартирах. Все это совершенно бесплатно! Для гостей с детьми во дворе дома есть абсолютно новая и интересная детская площадка для игр и развлечений.

Для взрослых в этом районе много развлекательных клубов. Пообедать можно в кафе, которых очень много в районе расположения дома. Предпочитаете сети быстрого питания? Они там тоже присутствуют! Кухня от японской до американской. Ну а если тебе захотелось покушать в ночное время или ты приехал ночью и очень проголодался с дороги, рядом с домом есть круглосуточные магазины.

Для представительниц нашего прекрасного пола есть множество салонов красоты, где им предложат широкий ассортимент услуг.

Теперь расскажу о квартире. В квартире есть домофон. В коридоре шкаф-купе, очень красивое большое зеркало, стеклянная лавочка, чтобы было удобнее обуваться. В комнате двуспальный диван, а так же дополнительно стоит двуспальная кровать и напольная лампа, подходит для чтения в ночное время, LED-телевизор с кабельными телеканалами. На кухне современный кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, стол со стульями, вся необходимая посуда, газовая плита, электрочайник. В ванной есть душевая кабина, и стоит стиральная машинка-автомат, порошок для которой предоставляется также бесплатно!

Другие квартиры в Омске