Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Серова, 13

+7 (913) 616-9
Cутки 990 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
33/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уважаемый гость нашего города предлагаем тебе однокомнатную квартиру в Омске в Ленинском районе. Улица Серова расположена между проспектом Карла Маркса остановка Площадь Серова и улицей Иртышская набережная, на которой ближайшая остановка это трамвайная, название которой, как не странно Площадь Серова.

Расположение дома очень удобное, потому что можно отдохнуть в кафе и ресторанах, расположенных на проспекте Карла Маркса или на улице Серова.

Ближайший магазин продуктов - супермаркет на Серова, а так же в соседнем доме присутствует Торговый комплекс.

Теперь о квартире: сделан качественный евроремонт. В комнате находится двуспальная кровать, красивое сиреневое постельное бельё, которое мы предоставляем только для этой квартиры, в качестве бонуса. Над кроватью весит картина с деревом, очень классно вписывается в общий дизайн комнаты, так же есть письменный столик с настольной лампой, два чёрных шкафа, расположены по обе стороны двери. Напротив кровати небольшой плазменный телевизор, к которому можно подключить любую современную технику, а так же посмотреть кабельные каналы и просто расслабиться, под телевизором три шкафчика для мелких вещей или белья. На кухне находится встраиваемая техника, вытяжка, двухкамерный холодильник серого цвета, микроволновая печь, современный кухонный гарнитур, мы так же позаботились, чтоб у вас был всегда чай, кофе и сахар. В ванной комнате современный кафель, розового цвета, очень красивый, а так же стиральная машинка Samsung с большим количеством режимов стирки, умывальник, а над ним шкафчик с зеркалом. Добро пожаловать домой!

Другие квартиры в Омске