Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Карла Маркса пр-кт, 81

+7 (913) 616-9
Cутки 990 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
31/-/-
Этаж
3/5
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Прямо в нашем доме находится туристическое агентство, где вам помогут найти подходящий вариант для отдыха, если вы вдруг надумаете после Омска слетать на самолёте или отправиться железнодорожным транспортным в другую страну или продолжить путешествие по другим уголкам России. Ну а если ты решишься на отчаянный и смелый поступок и захочешь сделать себе тату – специально для тебя на первом этаже дома находится тату-студия.

Вблизи дома находится большое количество супермаркетов, торговых комплексов, кафе, ресторанов, баров, и, конечно же, круглосуточный алкогольный магазин. Через дорогу от дома находится банк, где можно обменять валюту или просто снять деньги в любое время, так, как в банке есть не один, а несколько круглосуточных банкоматов. В соседнем доме находится магазин парфюмерии, в котором можно купить отличный подарок, как для дам, так и для мужчин. Также рядом располагается зоомагазин, где ты сможешь приобрести себе, своей второй половинке или маленького, но верного друга.

Окна квартиры выходят во двор так, что ваш сон не потревожит гул машин или другой шум проезжей части. Если наши гости захотят быть загорелыми в зимнее время, могут посетить студию загара, которая работает с утра и до вечера. Что есть в самой квартире? В коридоре стоит вешалка, шикарная люстра, которая освещает весь коридор и прекрасно сочетается с красным натяжным потолком.

На кухни для вас есть микроволновка, электрочайник, очень красивый стеклянный стол, мягкие белые стулья, на потолке, как видно на фотографии, точечные светильники и натяжной зеленый потолок, а так же новый двухкамерный холодильник серого цвета. В комнате вы можете расслабиться на новом двуспальном диване, и насладится LED-телевизором с кабельным телевиденьем, к которому можете подключать любые ваши гаджеты, так же можно посидеть на замечательном и удобном кресле. В ванной современный кафель, новый унитаз, стиральная машинка автомат.

Другие квартиры в Омске