Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Федора Крылова, 8

+7 (913) 616-9
Cутки 990 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
33/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Дом расположен вблизи остановки жд Вокзал и улицы Карла Маркса, которая является одной из центральных улиц города Омска. На улице К.Маркса гости нашего города могут найти кафе и рестораны, где можно перекусить или пообедать всей семьёй, а так просто приятно провести время. Недалеко от дома наши гости могут увидеть множество памятников:
Окна квартиры выходят на улицу Фёдора Крылова, но мы позаботились, чтобы вы не слышали гул машин или шум прохожих, поставив вместо деревянных окон - пластиковые. Квартира очень большая по площади, что сразу бросается в глаза при виде фотографий. В зале расположен кожаный угловой диван, очень большой по размерам и очень удобный, чтоб отдохнуть и посмотреть плазменный телевизор с большим количеством отечественных и зарубежных каналов, начиная от новостей России и мира, заканчивая развлекательными каналами на любой вкус и предпочтения. На полу паркет и небольшой коврик, на стене часы, которые очень лаконично вписываются в дизайн квартиры.

В другой комнате находится большая двуспальная кровать и телевизор, рельефный потолок с точечными светильниками и красивой люстрой.

На кухне, можно увидеть потрясающе красивый кухонный гарнитур, а так же есть холодильник, микроволновая печь, электрочайник и вся необходимая посуда. В ванной современный кафель, машинка-автомат и душевая кабина. Милости просим в нашу уютную квартиру!

Другие квартиры в Омске