Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Иртышская Набережная 18

+7 (913) 616-9
Cутки 900 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
32/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Напротив дома, через дорогу, расположены кафе и трактир, в которых можно отдохнуть и перекусить или выпить слабоалкогольные напитки и не только. С другой стороны дома находятся трамвайные пути, мы позаботились, чтоб наших гостей не тревожил шум трамваев, поставив во все комнаты пластиковые окна, которые практически полностью исключают шум с улицы.

Сделать себе прическу в парикмахерской воспользовавшись услугами профессионалов своего дела, а так же в соседних домах можно увидеть гастроном и продовольственный магазин, что говорит о том, что можно не далеко от дома купить всё, что тебе нужно.

Для тех, кто любит кино, можно посмотреть любые новинки российского и мирового кинематографа в киноцентре, который находится в шаговой доступности от дома. Еще в этом киноцентре немало кафе различной направленности, начиная просто от посиделок и заканчивая кафе-клубом.

Теперь о самой квартире. В основной комнате расположена большая красивая и мягкая кровать. Рядом с кроватью стоит тумбочка с лампой для чтения книг или документов, плазменный телевизор, прикреплённый к стене с более чем 60 каналами кабельного и 20 цифровыми телевидения, по обе стороны двери два шкафа, а так есть шкаф и над дверью.

В другой комнате диван, небольшой телевизор, часы, шкаф для вещей. На кухне можно увидеть кухонный гарнитур белого цвета, стиральную машинку автомат, двухкамерный холодильник, микроволновая печь. В ванной комнате современный кафель и новая сантехника, зеркало с полочками для зубной пасты и щёток, а так же для других средств личной гигиены, ванна со шторкой и новый унитаз. Милости просим в нашу квартиру, добрый путник! Надеемся что у тебя после проживания в нашей квартире останутся только положительные эмоции.

Другие квартиры в Омске