Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на ул Красный Путь, 57

Cутки 2 000 руб.
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
5/9
Лифт
есть
Спальных мест
2

Фото данной квартиры соответствует данной квартире :)
Мы работаем без комиссий и залогов. Вы оплачиваете непосредственно при заселении.

«Альфа Апартаменты» — сеть оригинальных гостиничных квартир в центре Омска с полной обстановкой, начинкой и идеями молодых дизайнеров, где чувствуешь себя как дома, вдали от дома.

Наши преимущества - дорогое постельное белье, регулярная уборка, бесплатный wifi и шаговая доступность к достопримечательностям и деловым объектам города!

Наши особенности это бесплатный трансфер из аэропорта и ЖД вокзала. (при проживании от 5 дней)

Каждая квартирка по своему уникальна, во многих Вы увидите эмоциональные фотографии, и можете угоститься нашим фирменным чаем — это особый купаж горных трав и цветов.

У нас все автоматизировано и просто - все заказы через сайт. Данная цена действительна по предоплате при проживании более 10 дней.

Положитесь на нас: мы подберем идеальное место, которое вы будете называть своим домом на протяжении всего пребывания в Омске! Здесь - всё как дома, и даже больше - уютный интерьер и мебель, а также весь набор необходимой бытовой техники, посуды и белья, ТВ с плоским экраном и кабельными каналами и, конечно, бесплатный интернет по WiFi. Мы используем высококачественное белье - залог Вашего хорошего сна в доме Сталинской эпохи, имеющем шаговую доступность к историческому центру и театральной площади!

Бронируйте заранее, мы подключены ко всем системам международного бронирования, ищите наш сайт Альфа Апартаменты Омск

Другие квартиры в Омске