Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1150
2100
3050
4000
Валюта:рубли

Студия посуточно на Красный путь 105/4

+7 (923) 681-8
WHTS: 8 923 681
ViBR: 8 923 681
TLGr: 8 923 681
Cутки 4 000 руб.
Ночь3 800 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Электрический чайник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Есть кухонные принадлежности
  • Ванна
  • Фен
  • Водонагреватель
  • Теплый пол
Трансфер
Да
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
40/-/-
Этаж
6/7
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Безопасность
домофон, сигнализация
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное
Санузел:
Совмещённый
Ремонт:
Дизайнерский

Хотите жить с комфортом в парковой зоне? Современная квартира на «зеленом острове» ждет вас!

Просторное жилье площадью 42 квадратных метра в новом доме, от квартирного бюро Берлога 55 - невероятно выгодное предложение. Удобная транспортная развязка позволит быть вовремя на всех важных встречах.

Это уютное жилье, в которое хочется возвращаться. Гостей ждет чистая светлая комната-студия с модным европейским ремонтом. В зоне спальни стоит большая кровать с удобным ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками: мягкими и белоснежными. Свежее постельное белье позволит хорошо выспаться даже после самого сложного дня. Спальная зона находится в нише и отделяется от остальной комнаты плотной шторой, которая не пропустит ни одного солнечного лучика до тех пор, пока вы сами не решите его пустить. Здесь же стоит большой трехдверный шкаф-купе с зеркальной дверью. У кровати висит бра, озаряющее пространство вокруг мягким светом. Будильник с ледподсветкой, безмолвно и ненавязчиво, подскажет который час, достаточно лишь приоткрыть глаза.

В зоне гостиной, на подвесной тумбе стоит современный телевизор с большой диагональю. Просмотр телепередач будет еще приятнее на комфортном кожаном диване с множеством уютных подушек. Над телевизором две черно-белых фотографии в урбанистическом стиле. Идеально ровные подвесные потолки оснащены дополнительной подсветкой. Стильные потолочные светильники с металлическими направляющими черного цвета идеально вписываются в урбанистический интерьер. Сочетание красного кирпича, бетона и металла выглядит современно и модно. Вы с удовольствием будете проводить время в этой квартире и сможете пригласить дорогих гостей. Цвет диванных подушек идеально сочетается с цветом штор. Вдохнуть свежего воздуха полной грудью можно выйдя на балкон, а кондиционер придаст дополнительного комфорта вашему пребыванию в этой квартире от квартирного бюро Берлога 55.

Зона кухни отделена барной стойкой с двумя удобными стульями. На кухне есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая индукционная поверхность, гранитная мойка и стильный кран черного цвета.

Дополняет общий колорит небольшой шкаф в прихожей с зеркалом. Высокие потолки дарят ощущение свежести и простора в жилище.
Рядом: многофункциональный центр современной медецины ООО ЕВРОМЕД, Омский яхт-клуб, дворец здороя СибГУФК, теннисный центр Дирижабль, Омский велоцентр, центральный офис Траснефть - Западная Сибирь, здание администрации САО Омска, развлекательный центр Драйв, караоке-холл Соловьи, развлекательный центр Mishkin & Mishkin, кафе Спасалка, этно-парк Ферма, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Омской области, детский медецинский центр "До 16-ти" и "детский ЕВРОМЕД", Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области, ТРЦ Миллениум, кинотеатр СЛАВА, библиотека им. Пушкина, ночной клуб АНГАР.

Правила проживания, ограничения

Курение на балконе
Нельзя проводить вечеринки
Нельзя проживать с животными

Бронирование, залог, заселение

Минимальный срок аренды: 1 день

Другие квартиры в Омске