Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1125
1750
2375
3000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на 1-я Посадская улица, 23

+7 (920) 816-1
Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
70/-/-
Этаж
8/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Центр города, рядом центральный рынок, кинотеатр "Октябрь". 4 раздельных сп. места, безлимитный интернет WI-FI, посуда, постельное бельё, горячая вода круглосуточно, средства личной гигиены. Всё для проживания. Магазины, собственная закрытая автостоянка, остановка общественного транспорта рядом. Отчётные документы. Цена от 5 суток. 1 сутки 2500 руб.

Три правила выбора квартиры посуточно:

1. Цена за проживание не ниже 1500 рублей. Почему – см. ниже.
2. Квартира НЕ сдается на часы. Если это «почасовая» квартира – будьте уверены, что квартира не убирается между клиентами. Это нерентабельно. Хорошо еще, если постельное белье меняют.
3. Фотографии соответствуют действительности. Как проверить? Во-первых, внешний вид квартиры должен соответствовать ее цене. Элитная квартира по цене 1200 – это фейк. Во-вторых, спросить по телефону. Если квартира, по которой Вы позвонили «занята», то ее фото скорее всего липовые. Перед заселением в другую квартиру обязательно просите прислать ее фотографии.

Почему квартира не может стоить дешевле 1500 рублей в сутки?
Как получаются низкие цены на посуточные квартиры. Или скупой платит дважды.

Правило 1. Ничего не вкладывать. Берём квартиру со старой мебелью, покупаем телек на авито за 1000, эмалированную кастрюлю - и вперёд! Как правило, в рекламе фото трёхлетней давности. Квартира уже совсем не та. По своему опыту скажем, что косметический ремонт требуется не реже раза в год. Спать кстати, придётся на убитом диване или на протертом заляпаном матраце с торчащими пружинами.

Правило 2 . Экономим на уборке. Хорошая горничная стоит 200 - 300 рублей в час, поэтому ради низкой цены нанимаем узбечку. После ухода клиентов подметаем, протираем грязную посуду - и квартира готова! Добро пожаловать!

Правило 3. Экономим на стирке. Себестоимость прачечной 200 рублей за комплект белья. Но можно стирать дома, и стирать можно без порошка. А можно вообще не стирать, погладить простыню на которой спали (и не просто спали) и сдать Вам квартиру. Воодушевляет, правда?

Правило 4. Берём в аренду «втихаря». Как правило, собственники увеличивают арендную плату, если сдают квартиру для использования в коммерческих целях. Поэтому многие берут квартиру как бы для себя, и сдают. Ваши риски в этом случае в том, что собственник может прийти и выгнать со скандалом, хоть Вы и не виноваты.

Правило 5. Не разбирать, кого селить. Основная аудитория дешевого жилья - это безденежная молодёжь, проводящая вечеринки, а иногда проститутки снимают жильё для оказания услуг, наркоманы тоже не редкость.

Правило 6. «Липовые» фотографии. Сдать убитую квартиру приличным людям сложно, поэтому на сайтах выкладываются фотографии скачанные в Интернете.

Уважайте себя, выбирайте достойное жильё.

Другие квартиры в Орле