Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул.Попова, 30

  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
42/-/-
Этаж
1/14
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира сдается только командированным и иногородним! К жителям Пензы и области- не беспокоить!!! Современная 1 квартира в новом доме по ул. Попова 30. Огороженная охраняемая территория, охраняемая парковка. В квартире сделан евроремонт. У нас есть всё, что необходимо для комфортного проживания и отдыха! Просторная двуспальная кровать, раскладывающийся диван, два кресла,TV-плазма (каб. телевидение), WI-FI. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой - эл. плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, вся посуда и столовые приборы. В ванной комнате высококачественная сантехника, душевая кабина, стиральная машина, бойлер (всегда горячая вода). Также имеется утюг, гладильная доска, фен.
В квартире чисто, всегда свежее, выглаженное постельное белье и полотенца.
Квартира предназначена ТОЛЬКО для иногородних или для командированных. Командированным предоставляются отчетные документы.
В непосредственной близости от наших апартаментов находятся ТЦ "Велес", "Два гуся", Пензенский Государственный университет, Медицинский институт, Пензенский артиллерийский инженерный институт, Областная больница им. Бурденко, Дворец водного спорта, Пензенский зоопарк, Городской парк культуры и отдыха, Ледовая арена, удобные места для прогулок и отдыха. Благодаря удачному месторасположению Вы можете быстро добраться до центра города, железнодорожного и авто вокзалов, аэропорта.
Фото полностью соответствуют. Командированным- полный пакет отчетных документов.

Другие квартиры в Пензе