Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул Пушкина, 45

+7 (927) 366-7
Cутки 1 800 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
75/-/-
Этаж
8/15
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Роскошная квартира в Новом Элитном доме в самом сердце города! Фото на 100% соответствуют действительности! В квартире сделан шикарный дизайнерский ремонт. Спальня выполнена в нежных мятных тонах, итальянская мебель в стиле ампир создает теплую романтичную атмосферу: удобная двуспальная кровать с ортопедическим основанием, трельяж и вместительный шкаф. В зале: раскладывающийся двуспальный диван с механизмом французская раскладушка (в разложенном виде представляет собой полноценную двуспальную кровать, на которой очень комфортно спать), ЖК TV. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машинка, кондиционер, газовая плита, водонагреватель, домофон, посудомоечная машина, СВЧ печь, электрический чайник.
В квартире есть абсолютно все для приятного времяпрепровождения: кабельное TV, Wi-Fi, всегда чистое выглаженное вручную постельное белье и полотенца, посуда, гладильная доска, утюг. Для удобства наших гостей всегда в наличии: шампунь, гель для душа, чай, кофе и сахар.
Инфраструктура:
Рядом расположены торгово- развлекательные центры "Суворовский", "Сан и Март", кинотеатр "Современник", дворец водного спорта "Сура", спорткомплекс "Рубин", ресторан "Европейский", В 10 минутах ходьбы проходит улица Московская. Это пешеходная зона, где расположены офисы крупных фирм, множество банков, кафе, развлекательных заведений, ТЦ "Пассаж", ТЦ "Высшая лига", ТЦ "Арбат", музыкальный фонтан, Пензенский областной театр драмы им. Луначарского. Рядом с домом удобная парковка. Удобно и быстро можно добраться до ж/д и автовокзал.
От 3-х дней проживания скидки!
Звоните, бронируйте и отдыхайте!

Другие квартиры в Пензе