Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
450
2338
4225
6113
8000
Валюта:рубли

3к квартира на сутки на Ленина ул, 78, Напротив Драмтеатра

+7 (952) 319-0
Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Количество комнат
3
Площадь
70/-/-
Этаж
4/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдам 3-х комнатную квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПЕРМИ, прямо напротив ДРАМ ТЕАТРА!!!!! На сутки, неделю, месяц. Все фото СООТВЕТСТВУЮТ!
КУХНЯ И БОЛЬШАЯ КОМНАТА СОВМЕЩЕНЫ ОБРАЗУЯ БОЛЬШУЮ ГОСТИНУЮ. 2 другие комнаты изолированы друг от друга. Спальных мест 2+2+2+(2)
В квартире есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома: двуспальная кровать, раскладные диваны, телевизор, Интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина-автомат, духовой шкаф, электрочайник, посудомоечная машина, утюг, гладильная доска, фен. Посуда. С парковкой проблем нет.
Дом окружает богатая инфраструктура, транспортные развязки, в шаговой доступности для Вас масса магазинов и супермаркетов, кафе и рестораны, торговые и развлекательные центры.
Из окон открывается прекрасный вид на ТЕАТР «ТЕАТР» , ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ, эспланаду(где проходят все праздники города), ледовый городок!!!
Район, ориентиры: Пермский театр оперы находятся в шаговой доступности , центральная набережная Камы, гостиница Урал, Торговые центры- ЦУМ, Колизей, Алмаз, Айсберг, Бизнес-Центр Серго, бизнес-центр на Монастырской,12, Органный зал. В 5-ти минутах езды от ж/д вокзала и ПГНИУ. ПГТУ, арбитражный суд, пермская художественная галерея, пермский музей, зоопарк, музей современного искусства, центральный рынок- все в шаговой доступности!
ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!!!Отчётные документы с кассовым чеком ,БО-18(на любую сумму).Вселение круглосуточно .ЗВОНИТЕ прямо Сейчас !!!
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость проживания от 3000 до 2300( в зависимости от срока проживания и количества человек) . ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕТСЯ!!!!!

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Перми