Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1700
2800
3900
5000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул. Владимирская

+7 (911) 377-4
Cутки 1 300 руб.
Количество комнат
1
Площадь
43/-/-
Этаж
2/7
Лифт
есть
Спальных мест
2

Сдаем посуточно уютные, чистые, просторные однокомнатные квартиры, с хорошим косметическим ремонтом, в новом экологически чистом районе города, на берегу реки Великой, рядом с ТК Империал.
Квартиры находятся на втором этаже, новых кирпично-монолитных домов, общая площадь 43 м2, комната - 20 м2, кухня 14 м2, коридор 6 м2, балкон застеклен, везде стеклопакеты.
Для удобства гостей в комнате - новая тахта 1,6*2 м и чистое белье, большой двуспальный диван на кухне. В квартире имеется безлимитный интернет, установлен Wi-Fi роутер, подключено кабельное телевидение (150 каналов), включая цифровые, имеется DVD проигрыватель, диски. В спальне установлен современный ЖК, 40 дюймовый, телевизор, и большой обычный на кухне. Также на нашей кухне, для удобства гостей, имеется СВЧ печь, холодильник, газовая плита, вся необходимая посуда. Кроме этого, Вас ВСЕГДА ждут: пакетированный чай (черный, зеленый), растворимый кофе, сахар, соль, специи, растительное масло.
В ванной комнате установлена стиральная машина, имеются чистые полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер, жидкое мыло, зубная паста с одноразовыми щетками, одноразовые станки для бритья и пена, ватные диски и ушные палочки, влажные салфетки, фен, крем для лица «Чистая линия». Для гостей, которые решили остановиться у нас на несколько дней и познакомиться с древнерусским городом Псковом или историческими местами Псковщины, есть гладильная доска, сушилка для белья и утюг.
В квартире всегда есть горячая вода, на период возможного отключения, мы установили для удобства наших гостей бойлер, чтобы Вы никогда не испытывали дискомфорт.
В 100 метрах от дома имеется платная подземная парковка. Рядом с нашим домом есть несколько продуктовых магазинов, отделение Сбербанка, в шаговой доступности большой торговый комплекс и рынок «Нива».
Уважаемые гости, мы не сдаем нашу квартиру для шумный мероприятий, так-как она расположена в красивом спальном районе и мы уважаем права своих соседей по дому!
Цена проживания составляет 1300 рублей в будние дни и 1500 рублей в выходные, при длительном заселении возможны скидки. Ждем Вас, наши дорогие гости!

Другие квартиры в Пскове