Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1700
2800
3900
5000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Владимирская 7А

+7 (921) 607-7
Cутки 1 400 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
35/-/-
Этаж
5/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

В квартире имеется большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, что позволяет принимать 2+2 человека, вместительный шкаф, комод, журнальный столик, встроенная кухня, новая ванная комната, вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, бойлер, электрический чайник, кофеварка, СВЧ, фен, утюг; гладильная доска, необходимая посуда, питьевая вода. В квартире не курят, только на балконе.
Квартира находится в новом доме на берегу реки Великой. Рядом бесплатная и платная парковки, продуктовый магазин, отделение Сбербанка. В 5 мин ходьбы – самые большие в городе гипермаркеты «Империал» и «ПИК».Мы предлагаем Вам гарантированное бронирование по телефону. Предоставляем отчетные документы. В стоимость проживания входит высокоскоростной Wi-Fi, кабельное ТВ, полные комплекты постельного белья и махровых полотенец, банные принадлежности, питьевая вода, чай, кофе, сахар.
Квартира чистая и ухоженная, не сдается «на час» и для проведения вечеринок.
Мы занимаемся квартирой сами, не передавая агентствам, так как хотим сохранить в ней уют и семейное тепло. Наши постояльцы возвращаются к нам. 1 400 за сутки в будние дни в выходные 1800руб, 3 000 руб — цена за сутки в Праздничные Дни.

Другие квартиры в Пскове