Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1700
2800
3900
5000
Валюта:рубли

Студия посуточно на Ижорского Батальона ул 57а

  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
24/-/-
Этаж
4/5
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдаются посуточно апартаменты в новом здании апарт-отеля «Камелот» (Ижорского Батальона 57а).

Лаконичность и функциональность меблировки ИКЕЯ и оснащения апартаментов, сделают комфортным проживание, как одного гостя, так и семьи из 3 человек. В апартаментах имеется все, что необходимо путешественникам и приезжающим в командировку.

К услугам гостей: постельное белье и полотенца, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, телевизор, чайник, плитка, фен, утюг), кухонные принадлежности, обеденный стол, раскладные стулья. Температура в апартаментах регулируется по усмотрению гостей.

Если вы приедете к нам на автомобиле, то вам не придется беспокоиться о ее сохранности – на территории комплекса оборудована охраняемая парковка.

Вечером наши гости смогут занять себя прогулкой до Снетогорского Монастыря или живописной горы Соколиха, либо отдохнуть в соседнем ресторане русской кухни. Буквально в 5 минутах езды расположен исторический центр Пскова, где, в зависимости от ваших предпочтений, вы сможете прогуляться по великолепной набережной, либо посетить многочисленные музеи или рестораны Пскова.

Если же, устав после рабочего дня или насыщенного отдыха, вы предпочтете остаться в номере, его оснащение сделает ваш вечер приятным – апартаменты оснащены ЖК телевизором, подключенным к кабельному ТВ, в номере есть Wi-Fi.

Мы ждем гостей с 14.00. В случае необходимости, организуем ранний заезд и всегда готовы обсуждать поздний выезд.

Стоимость проживания: 1500 рублей/сутки. Прямая сдача.

Другие квартиры в Пскове