Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на пл. Победы ул. Вокзальная д.77

+7 (915) 611-4
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
47/-/-
Этаж
3/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира сдаётся без посредников и комиссий. В подъезде установлена входная металлическая дверь и домофонная связь. Квартира с евро-ремонтом, оборудована современной мебелью. В этой квартире вы найдете все самое необходимое для того, чтобы провести Ваше свободное время в уютной обстановке.
Жилая комната оборудована: удобный раскладывающийся диван, телевизор, Интернет- Wi-Fi, столы , стулья, тумбочки, шкаф-купе. В кухне: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник и посуда.
Квартира имеет удобное расположение - в историческом месте непосредственной близости от Цирка, Филармонии, Кремля, рядом с площадью Победы, Театральной и Ленина . Вы найдете: ТЦ Виктория Плаза, ж/вокзалы Рязань-1 и Рязань-2, ТЦ Премиум Барс, банки, Главпочтамт, Центральный рынок, Цирк, ТЮЗ, салоны сотовой связи, Рязанские торговые ряды. В соседних зданиях все необходимые магазины, салоны сотовой связи. Недалеко от дома вы найдете множество ресторанов и кафе.
Праздничные, корпоративные и выходные дни по договорённости. Стоимость аренды до 20суток-2000руб.,свыше 20суток- 1500руб.Праздничные, корпоративные и выходные дни по договорённости- 2500руб..

Правила проживания, ограничения

Курить можно
Можно проводить вечеринки
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Рязани