Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на пл ленина

Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
6/10
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Имеется 3 квартиры на выбор для комфортного отдыха в разных районах города:

первый вариант местонахождение в гор. роще в железнодорожном районе 10 минут от победы, все для отдыха есть 3 комнаты, 2 двухместных кровати в спальни диван большой и музыкальный центр в зале, в 3 комнате гладильная доска,утюг, шкаф купе, постельное белье в каждой из комнат, на полу паркет, холодильник,стиральная машина. Рядом много торговых центров.

второй вариант
второй вариант 1-а квартира находится по ул.октябрьская в тихом районе приокского, инфраструктура хорошая, рядом парк отдыха, торговый центр кит в 10 минутах, в 10 минутах езды бассейн и фитнес клуб с тренажерами и единоборствами. Также в 15 минутах клуб где можно потанцевать и отдохнуть душой и телом,Квартира оснащена бытовой техникой все что нужно для отдыха телевизор жк большой диагонали, система hi-fi, dvd проигрыватель,wi-fi с доступом в интернет, аукс для прослушивания музыки которая вам во вкусу, душевая кабина, шкаф купе, 2 спальных места, одно в зале, второе в кухне, встроенная бытовая техника на кухне.

3 вариант
2-ая в советском районе 3 минуты до пл.ленина, есть все для комфортного время провождения, телевизоры 2 штуки, кровать 2 спальная, диван угловой, маленький диван стиральная машинка, холодильник.

Цена может меняться в зависимости от количества человек и количества суток.

Другие квартиры в Рязани