Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на Высоковольтная д 41 (близко к пл.Победы)

Cутки 1 800 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
2
Площадь
70/-/-
Этаж
4/10
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира в тихом центре Рязани с хорошим ремонтом в новостройке. Есть вся бытовая техника, интернет. Выдаем отчетные документы командированным. Скидки. Есть варианты дешевле в других районах. Звоните. (Внимание!!!! цена (от 1800-2800) может меняться, в зависимости от количества человек и срока проживания,наличия документов и сезонности - уточняйте по телефону.) Праздничные дни и выходные цена может меняться от количества дней и человек
Рязань – город старинный и очень красивый. Здесь есть что посмотреть искушенному туристу. Еще издревле ведет свое начало Рязанский Кремль, изначально построенный для охраны рязанцев. Кремль выполнен в желто-белых цветах. А храм на территории Кремля – в оранжево-белой гамме. Здесь же, в ограде Кремля, находится парк и древние архитектурные строения, являющиеся историко-заповедной зоной. Здесь очень любят гулять рязанцы, а молодожены обязательно приезжают сюда, чтобы сфотографироваться.
На берегу Оки, в очень живописной ландшафте, в селе Константиново, организован музей, посвященный памяти Сергея Есенина. Именно здесь малая родина русского поэта. Смело говорящий правду в своих стихах, что было вольномыслием для той эпохи, в которой он жил. Все это вы сможете увидеть.

Другие квартиры в Рязани