Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
1025
1850
2675
3500
Валюта:рубли

Комната посуточно на пгт. Новофедоровка, ул. Летняя 1а

+7 (978) 745-0
Cутки 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/2
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Частная мини гостиница приглашает Вас отдохнуть на юго-западном побережье Крымского полуострова. Новофедоровка - ПГТ входящий в состав Сакского района. Расстояние от минигостиницы до пляжа – 400 м. Минигостиница в 5 минут хотьбы от моря (около берега мелко). Дорога до пляжа без уклона. Сам пляж песочно-галечный и очень большой. Пляжи у нас песчаные, приятные, все побережье довольно ровное и ухоженное. Инфраструктура развита хорошо: постоянно ходят маршрутки. Территория гостиницы огорожена.
Мы сдаем двух-трех и четырех-местные номера с удобствами. Цена указана на человека/в сутки. Во всех наших номерах туалет, умывальник, спутниковое ТВ., телевизор, шкаф, журнальный столик, вентилятор. В номерах прохладно.
На территории мини-гостиницы - WI-FI, стиральная машина, спутниковое телевидение, оборудованная кухня, бесплатная стоянка, мангал, летний душ с горячей водой круглосуточно.
---
Неподалеку находится Сакское соленое озеро - бесценный подарок богов людям.Озеро бессточное, поэтому его дно покрыто огромным слоем целебного ила. Вода же представляет собой настолько насыщенный солевой раствор, что через несколько минут после купания кожа покрывается белым налетом - солью. Лечебная грязь насыщена сероводородом. Она-то и усиливает жизнеспособность организма.
---
*До г.Саки - 7км.
*До аквапарка "Банановая Республика" - 10км.
*До Евпатории - 20км.
*До Симферополя - 40км.
По всем указанным направлениям постоянно ходят маршрутные такси.
---
Каждый день по любым направлениям Крыма ходят экскурсии. Вечером Вы можете подобрать себе любой понравившийся маршрут в одном из экскурсионных бюро, а уже утром отправляться в дорогу по бесчисленным красотам нашего полуострова.
---
Рядом есть небольшой продуктовый рынок, где Вы сможете приобрести все необходимое, в том числе свежие домашние овощи-фрукты и вина домашнего приготовления, без добавлений "химии" или спирта.
---
Так же недалеко от нас находится масса развлекательно-увеселительных заведений, расположенных, в том числе: рестораны, бары, кафе(где вы можете заказать комплексное питание), детские аттракционы, площадки для игры в волейбол и др.

Подробная стоимость:
- июнь,июль,август - 300 руб. с человека\в сутки;

Другие квартиры в Саках