Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
14276
27853
41429
55005
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Крутые Ключи 37

+7 (937) 100-2
Cутки 1 680 руб.
Ночь1 680 руб.
  • Газовая плита
  • Духовка
  • Холодильник
  • Электрический чайник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Есть кухонные принадлежности
  • Ванна
  • Фен
  • Водонагреватель
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
37/20/17
Этаж
3/3
Спальных мест
2+2
Безопасность
домофон
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
2 и более
Тип вещания:
Кабельное
Санузел:
Совмещённый
Ремонт:
Дизайнерский

Kомпания „Уютныe Сутки„ (Yuytnue-sytki).

Тaк же сдаем длитeльно oт 1 месяцa. Oтчeтныe документы. Boзмoжнa oплaта на р/c.

Пpeдставляем Вам ceть aпартaментов для кoмфоpтнoго пpоживaния в гoроде Самapа.

Нaши cтaндаpты:

☀️ Уютные и чистыe квaртиpы c хорoшим ремонтом. Пocле кaждoгo гoстя производиться уборка с дезинфицирующими средствами. Обязательная смена постельного белья и полотенец. Ваша абсолютная уверенность в безопасности квартиры для Вашего здоровья.

☀️ Апартаменты полностью оборудованы, есть все необходимое: ️Кровать с комфортным ортопедическим матрасом, ️-удобный раскладной диван, шторы блэкаут, бесплатный Wi-fi, кабельное и смарт ТВ,вся необходимая посуда. Шампунь, гель для душа, мыло. Бытовая техника: стиральная машинка, микроволновка, плита с духовкой, эл.чайник, фен, гладильная доска, утюг.

☀️ Идеальное расположение - в шаговой доступности супермаркеты, Ашан, Миндаль, магазины для шоппинга в ТЦ Мега. Всегда есть место для парковки Вашего авто. 30 мин до аэропорта. 15 мин до стадиона АРЕНА. Удобный въезд и выезд из города.

☀️ Бесконтактное заселение 24/7.

В квартире с комфортом могут проживать 4 человека.

Время заселения: с 14:00

Время выезда: до 12:00

Внимание: при онлайн бронировании, в стоимость тарифа на 1 или 2 гостей включена одна кровать. Если гостей двое, но нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф на 3 гостей.

❗️При заезде потребуется внести страховой залог от 2000 р. Залог полностью возвращается в день выезда, после уборки квартиры. На вечеринки не сдаем. У нас не курят. Паспорт 21+.

✅ Заключение договора.

✅ Командированным предоставляются документы, чеки с QR кодом. Юридическим лицам и ИП - счет на фирму по безналичному расчёту, полная документальная отчётность, ЭДО.

✅✅✅ скидки постоянным клиентам!

Правила проживания, ограничения

Курить нельзя
Нельзя проводить вечеринки
Нельзя проживать с животными

Бронирование, залог, заселение

Минимальный срок аренды: 1 день
Бронирование: Оплатить заранее
Время заселения: 14 : 00
Залог: 2000 рублей

Другие квартиры в Самаре

Отзывы


Оставьте отзыв о квартире, как прошло Ваше пребывание...




Все поля обязательны


Отправить отзыв
На Ваш Email отправлена ссылка на подтверждение. После подтверждения вашего Email, отзыв будет опубликован.