Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
14276
27853
41429
55005
Валюта:рубли

Студия посуточно на улица 22 Партсъезда, 182

+7 (987) 945-2
Cутки 3 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
52/-/-
Этаж
15/16
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Шикарная квартира с оригинальным дизайном, выполненном в камне сделает Ваше пребывание в квартире незабываемым и полным ярких впечатлений. Квартира оборудована по последнему слову техники: посудомоечная машина, плита, кондиционер, стиральная машина - автомат, большая плазма «Sony» с цифровым ТВ, Wi - Fi и прочие радости жизни сделают Ваше пребывание максимально комфортным. В квартире вы сможете найти все для того, чтобы почувствовать себя как дома: утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, а также вся необходимая посуда (вилки, ложки, тарелки, штопор, фужеры и. т. д.), шикарное постельное белье 3D, большие пушистые банные полотенца, жидкое мыло, шампуни, гели для душа - все в Вашем распоряжении.
Огромное двухместное джакузи с хромотерапией позволит расслабиться и на время погрузиться с мир наслаждения,отвлечься от повседневной суеты.
Хорошая транспортная развязка - одно из первостепенных условий при выборе квартиры.В пределах шаговой доступности расположена парковка и магазины "Пчелка", "Пятерочка", ТЦ «Апельсин», а также ресторан "Атташе", Жили -Были, Тухтинъ, МТЛ"Арена", ДК "Современник", аптеки, банки, фитнес - клубы! Есть несколько достойных вариантов.Сутки 3000 при аренде от 10 суток. Сутки от 3000 до 5000 (в зависимости от количества проживающих и срока размещения), ночь от 3500, 3-4 часа 3000. В выходные и праздничные дни цена может меняться.Связаться можно по телефону, viber, whatsapp.

Другие квартиры в Самаре