Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
130
9823
19515
29208
38900
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на Дегтярный пер, 8-10

+7 (960) 256-1
Cутки 2 200 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
56/-/-
Этаж
1/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Дом расположен в красивейшем историческом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности находится Невский пр, Таврический сад, Смольный Собор и Московский вокзал. Метро: Чернышевская (1,3 км), пл. Восстания, Маяковская.
Старый фонд. Архитектор Бруни А. А., год постройки: 1901-1902, Стиль: Эклектика.

Квартира очень уютная, с отличным ремонтом в классическом стиле. Большая гостиная с кухонной зоной с двумя окнами, две изолированные комнаты. Все окна выходят на зеленый сквер. Размещение в апартаментах дает возможность совместить в себе одновременно активный туристический отдых днем (в пешей доступности все достопримечательности, кафе, рестораны, Невский проспект, Суворовский пр) и уютный спокойный отдых вечером (есть возможность запарковать машину, в пешей доступности продуктовые магазины).

Для вашего комфортного сна имеется две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, (постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности) и очень удобный раскладной диван в зоне гостиной. Возможно предоставление дополнительной деткой кроватки.
В квартире оригинально оборудована кухонная зона со всей необходимой бытовой техникой и посудой, есть посудомоечная машина и микроволновая печь. Интернет телевидение более чем с 200 каналами и беспроводной доступ в интернет.

Квартира идеально подойдет как для деловых поездок, так и для не забываемого отдыха в Северной Столице.

Квартира не сдается под вечеринки и праздники, только для спокойного времяпрепровождения, цена может меняться в зависимости от сезона и количества гостей, есть скидки!

При заезде берется депозит, который возвращается по окончании договора аренды квартиры.

Другие квартиры в Санкт-Петербурге