Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
130
9823
19515
29208
38900
Валюта:рубли

3к квартира на сутки на Спасский переулок, 4

Cутки 2 400 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
3
Площадь
90/-/-
Этаж
3/4
Спальных мест
2+2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

КВАРТИРА НА ОДНИ СУТКИ НЕ СДАЕТСЯ!!!

В 2-х минутах пешей прогулки от м. Садовая на одной из небольших центральных улиц, в переулке Спасском, располагается красивая и уютная трехкомнатная квартира.
В большой и просторной гостиной-студии есть удобный диван, телевизор, полы с подогревом, встроенный кухонный гарнитур, холодильник, посудомоечная машина, плита, чайник, большой обеденный стол и вся необходимая посуда. Далее две спальни: одна с широкой двуспальной кроватью, вместительным шкафом и тумбой, вторая рассчитана на одного гостя, в ней есть рабочая зона и ещё один шкаф. В ванной хорошая душевая кабина, стиральная машина и качественная сантехника.
Быстрый wi-fi, постельные и туалетные принадлежности и полотенца входят в стоимость проживания.
Эта светлая, аккуратная и семейная квартира станет отличным местом отдыха для небольшой компании или дружной семьи, которым интересен город – герой Санкт-Петербург и его достопримечательности, находящиеся в пешей доступности от этой квартиры.

Отчетные документы для людей, находящихся в командировке мы предоставим. Также Вы можете воспользоваться дополнительными услугами, которые сделают Ваше пребывание максимально комфртным и по-домашнему уютным : одноразовые тапочки , халат , зубной набор , детсая кроватка , стульчик и др. Подробную информацию уточняйте при бронировании.

Стоимость проживания зависит от количества дней, человек и дат проживания.

Другие квартиры в Санкт-Петербурге