Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
130
9823
19515
29208
38900
Валюта:рубли

3к квартира посуточно на 2-я Советская, 10

+7 (962) 686-6
Cутки 3 290 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
3
Площадь
130/-/-
Этаж
5/5
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Большая трехкомнатная квартира, 150 метров напротив метро Чернышевская. Высокие потолки, 4 метра. Эркер. Оригинальная лепнина и камины 19 века. Большая полностью укомплектованная кухня. В ванной комнате джакузи и душевая кабина.

Дом ухоженный, чистая парадная, вход со стороны закрытого двора, недалеко от дома можно припарковать машину.

Из этой точки удобно добираться в любое место, как наземными видами транспорта, так и на метро, ведь дойти до станции Чернышевская можно за одну минуту.

В пешей доступности находится Литейный проспект, знаменитый своими клубами и барами, а для любителей более спокойного времяпровождения удовольствием могут стать прогулки по району – ведь почти каждый дом в этом квартале является памятником архитектуры. По проспекту Чернышевского можно прогуляться до Воскресенской набережной, откуда в теплое время года открывается отличный вид на разводящийся Литейный мост.

Кроме того, на Литейном проспекте и проспекте Чернышевского вас ждет большое количество магазинов и уютных кофеен.

Не более чем в десяти минутах ходьбы находится площадь Восстания, где можно посетить крупнейшие торговые центры Санкт-Петербурга - Галерея и Стокманн, в которых можно найти все, начиная от всевозможных брендовых магазинов и заканчивая кинотеатрами и шикарными видовыми ресторанами.

На любом наземном виде транспорта можно быстро добраться до основных исторических памятников и музеев города: Дворцовой площади, Спаса-на-Крови, Казанского собора и прочих. Неподалеку расположен Смольный собор, входящий в состав архитектурного ансамбля Смольного монастыря.Установлена вся бытовая техника, необходимая как для краткосрочных визитов, так и для длительного проживания, в том числе к вашим услугам полностью оборудованная современная кухня. Отдельного внимания заслуживает наличие джакузи. Два санузла. Рядом с домом Таврический Сад, прекрасное место для семейных прогулок и утренних пробежек на чистом воздухе. Дом ухоженный, чистая парадная, вход со стороны Кирочной, недалеко от дома можно припарковать машину.

Дополнительные опции:
— Возможно предоставление полного пакета отчетных документов.
— Возможна регистрация на время проживания.
— Возможно предоставление по запросу дополнительного спального места или детской кроватки.
— В стоимость проживания входят постельные и ванные принадлежности, а также тапочки.
Приятного Вам отдыха.

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Санкт-Петербурге