Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
400375
800250
1200125
1600000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на 1 дачная,Алексеевская 22

+7 (906) 307-1
Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
40/-/-
Этаж
5/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Прекрасный район с развитой инфраструктурой и шикарным видом из окна.В шаговой доступности КЛИНИКА ПАРАМОНОВА,магазины,рынок,ГОРНОЛЫЖНЫЙ СКЛОН "Вишневая Гора"для активного отдыха, ТАУ ГАЛЕРЕЯ,ТАНТАЛ,СЭПО,центр коррекции зрения,стоянки, транспорт в любую точку города, до центра и вокзала 10 минут.Организация"ТРАНСНЕФТЬ", УФМС через дорогу.Пересечение с проспектом 50 летия Октября,рядом с улицами Техническая,Луговая,Вишневая,Рябиновская,Наумовская,Волгоградская.
В квартире имеется все для комфортного проживания :мебель(огромная кровать ШАТУРА с ортопедическим основанием,ЖК телевизор с USB -экран 102 см,СВЧ-печь,водонагреватель(всегда горячая вода), сплит-система,машина-автомат,утюг,чистое белье и необходимая посуда.Бесплатный интернет Wi-Fi.Курение строго на балконе!

ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!.ОТ ХОЗЯИНА ,без комиссии! Квартира после капремонта: натяжные потолки,новые обои,новая сантехника и кафель. При длительном проживании возможны скидки.Цена зависит от количества суток,гостей,дня недели от 1000 рублей.Мы рады нашим гостям,ЗВОНИТЕ!!!Вечеринки,дни рождения,застолья исключаются.Квартира сдается только совершеннолетним,серьезным людям для проживания.П О Ч А С О В А Я аренда.

Правила проживания, ограничения

Курить можно

Другие квартиры в Саратове