Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
400375
800250
1200125
1600000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул им Дзержинского Ф.Э., д.4

+7 (937) 636-1
Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
1/1
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира сдаётся от хозяйки. Фото реальные!
Центр города на пересечении улиц Горького и Дзержинского,, всё в шаговой доступности, проспект Кирова, Театр ОиБ, ТЮЗ,Филармония, Консерватория, Цирк, Крытый рынок, парк Липки, Набережная, круглосуточный продуктовый магазин, глазная клиника, СГУ, СГЮА, , торговый центр "Ирис", "Манеж".
БЕСПЛАТНО предоставляю отчётные документы для командировочных, квитанция строгой отчётности, договор, подтверждение проживания по телефону.
Квартира со свежим ремонтом. Допустимо размещение до 4-х человек (большая двухспальная кровать 160Х200 и двухспальный диван).
БЕСПЛАТНАЯ смена белья и влажная уборка при длительном проживании.
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Стоимость суток варьируется от 1500р. до 2000руб в зависимости от количества дней проживания. 
Сдаётся квартира только с условием предоставления паспорта. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. Есть все удобства для комфортного проживания :закрытый тихий двор,свежий ремонт, автономное отопление и горячая вода,теплые полы, высокоскоростной Интернет Wi-Fi, кабельное ТВ, вся современная техника, утюг, гладильная доска.. В зоне отдыха Вам удобно будет расположиться на мягком диване перед огромным телевизором. В кухонной зоне есть вся техника для приготовления пищи: электрочайник, микроволновая печь, набор посуды, холодильник. Спальня покорит спокойствием и уютом, позволит отдохнуть и восстановить силы. В ванной комнате: полотенца, фен и средства личной гигиены. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для вечеринок, посиделок и барделя! ТОЛЬКО проживание. Комлимент всем гостям.
ЗВОНИТЕ - ПИШИТЕ о цене всегда договоримся! Добро пожаловать в гости )

Другие квартиры в Саратове