Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
400375
800250
1200125
1600000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на улица Рахова 1 от собственника

Cутки 2 300 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
56/-/-
Этаж
15/23
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Предлагаю вам расположиться в шикарной квартире,элитного жилого комплекса в 400м от входа в городской парк и открытого бассейна. Вы сможете не подходя к окну наслаждаться панорамным видом на Волгу и мост.Кушая за столом можно наблюдать как бороздят корабли Волжские просторы.
Расположение квартиры очаровывает тишиной и умиротворением городского парка и, одновременно, покоряет близким расположением к пешеходной улице проспект Кирова (20 минут пешком). Вы можете быть уверены в своей безопасности, установлены камеры видеонаблюдения, осуществляется круглосуточная охрана.Удобная транспортная развязка позволит без труда уехать в любую точку города.Снять усталость вам поможет гидромассажная ванная. И конечно порадует идеальная чистота в квартире. Рядом с комплексом находится автостоянка, супермаркет, фитнес клуб, кафе и рестораны. недалеко дворец спорта «Кристалл», бассейн «Саратов», Квартира с авторским ремонтом, оснащена всем необходимым:спутниковое ТВ, ЖК телевизор 80 каналов, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, посуда, постель, полотенца.
Возможность аренды нескольких квартир в одном подъезде!!!!!!! с14 до 21 этажа.Цена может меняться от 2000 до 3000 рублей в сутки. В зависимости от количества дней и человек. Расчетный час 12 часов.
Квартира от хозяина. Отчетные документы предоставляются
Просторная, идеально чистая квартира с потрясающим панорамным видом не оставит вас равнодушным, наши гости возвращаются к нам снова и рекомендуют своим друзьям.
Квартира не сдается компаниям для проведения праздников. В подъездах ведется видеонаблюдение.

Другие квартиры в Саратове