Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
400375
800250
1200125
1600000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Вавилова улица, д. 23/25. От хозяина

+7 (927) 226-8
Cутки 2 500 руб.
Количество комнат
2
Площадь
55/-/-
Этаж
9/10
Лифт
есть
Спальных мест
2

Элитная 2-х комнатная квартира в самом центре Саратова, в новом элитным доме по улице Вавилова, угол Рахова. В квартире сделан дизайнерских ремонт. Гарантия фото 100%. Квартира от собственника!!!!ХОЗЯЙКА! ВСЕ МОИ КВАРТИРЫ НА (sarkvartira). СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ ИМЕЕТСЯ!!! Фото реальные! Отчетные документы! Все виды расчета:наличные,безналичные!
Территория дома огорожена и охраняется. Во дворе имеется автостоянка. Предоставляются услуги трансфера!!!!.
Мебель и другие удобства:
Есть все удобства для комфортного проживания - теплый пол, автономное отопление, кондиционер, интернет Wi-Fi, кабельное ТВ. Квартира разделена на зону отдыха и кухонную зону. В зоне отдыха Вам удобно будет расположиться на мягком диване перед огромным телевизором. В кухонной зоне есть вся техника для приготовления пищи: микроволновая печь, набор посуды, холодильник и т. п. В спальной комнате очень уютно, есть двуспальная кровать и телевизор.
Инфраструктура:
В 5 минутах ходьбы проспект Кирова (Бульвар) - это пешеходная историческая зона, где расположено множество банков, развлекательных заведений, кафе, ресторанов, ночные клубы, кинотеатр 5D и 7D. Так же рядом располагаются: ДЦ «Ковчег», ТЦ «Каштан», рестораны «Черчилль», «IL-Патио», Цирк, Детский парк.
Удобная транспортная развязка позволит без труда уехать во все районы г. Саратова.

Другие квартиры в Саратове